Можно ли подать на получение элементов в твердой денежной форме, учитывая наличие общего ребенка и отсутствие материальной поддержки от жены

• г. Нижний Новгород

Мы с женой в разводе, общий ребенок проживает со мной, жена материально ни чем не помогает, у нее есть еще один ребенок от другого брака, могу ли я подать на элементы в твердой денежной форме?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете это Ваше право.

Здравствуйте! Оба родителя должны обеспечивать ребенка. Можете подать на алименты. На содержание 1 ребенка мать должна выделять не менее четверти заработка или другого дохода.