У меня такой вопрос: имеет ли право генеральный директор ОАО приказом объявить 31 декабря "выходным днем" и не

• г. Москва

У меня такой вопрос: имеет ли право генеральный директор ОАО приказом объявить 31 декабря "выходным днем" и не оплачивать этот день, т.е. всех отправить 31-ого за свой счет, если в коллективе не все согласны?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, все отпуска за свой счёт должны быть согласованы с работником