Проблемы с новыми сапогами - неудобная колодка и набойки стерлись - как обменять или вернуть деньги?

• г. Ульяновск

Купила сапоги - походила дома, все хорошо. Вчера одела на работу - смогла дойти лишь до ближайшей дороги, ноги свело, ужасно не удобная колодка.

Привела их в товарный вид, но набойки немного стерлись (практически не заметно) у меня их не приняли. Каким образом я могу их обменять на другую модель либо вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что товар имеет недостаток, то обращайтесь с претензией , ст.18 закона о защите прав потребителей.