Сняли квартиру на длительный срок через агентство, но хозяйка решила продать - возможна ли денежная компенсация?

• г. Владивосток

Сняли квартиру через агентство 2 месяца, на длительный срок. Сегодня позвонила хозяйка квартиры и сказала, что квартира выставлена на продажу (о чем мы не знали, когда подписывали договор) и хотят показывать патенциальным покупателям квартиру. Будем съезжать. Возможно ли получить какую-то денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

с агенства нет. с хозяйки возможно, смотрите договор найма