Повторные неисправности после ремонта телевизора - Как вернуть деньги и получить компенсацию?

• г. Москва

Воспользовался услугами ремонта телевизоров, после ремонта принял телевизор, работал неделю, после заново показывал те же неисправности; что и до ремонта. Отдал много денег. Что можно сделать? Можно ли вернуть деньги потребовать компенсацию? На ремонт потратили больше месяца, обещали сделать в течении двух недель.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте заключение эксперта о том, что товар не пригоден к использованию. И на основании данного заключения возврата денежных средств.

требовать возврата денег за ремонт сможете только после того как будет доказана некачественность оказанной услуги, т.е. только после проведения независимой эксертизы

Напишите им претензию, в которой все обстоятельства изложите в произвольной форме и в конце свои пожелания (вернуть деньги или осуществить ремонт за их счет).