Как получить накопительную пенсию по инвалидности умершего отца - Шаги и документы для оформления наследства

• г. Новосибирск

Папа умер 2 месяца назад, ему было 57 лет, он получал 1 год пенсию по инвалидности, с нами не проживал, не прописан, мы (Я ДОЧЬ И МАМА 54 ЛЕТ) вступили в наследство на его долю в квартире. Как нам получить накопительную его пенсию? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд.