Бабушка без прописки - Как решить проблему после продажи квартиры и инсульта?

• г. Саранск

Бабушка продала квартиру на 5 этаже и купила на 1 этаже. Из старой квартиры выписалась и случился инсульт. Нарушилась речевая и двигательная функции. И теперь у нее нет прописки. В паспортном столе требуют личного присутствия и роспись. Нотариус доверенность также не дала, т. к. нужно четко сформулировать куда она желает прописаться. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если только признать ее через суд ограниченно дееспособной или недееспособной и оформлять опекунство. Опекун зарегистрирует.