Проблемы с новым ноутбуком - отсутствие возможности возврата и замены, неудобная работа и шум во время зарядки, отказ со стороны магазина и хамство

• г. Смоленск

Купили ноотбук. Не понравился. Работать не удобно, да и шум во время зарядки. В возврате денег отказали. Замену даже не предложили. Нахамили. Ответ короток-я вам отказываю. Раз 20 сослался на 25 ст. отправил в сервис, там-везите и возвращайте. В магазине полный отказ и невероятное хамство. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Статья 25 закона о защите прав потребителей здесь не применима. Ведь Вы,я полагаю, говорите о недостатках товара.Если таковые имеются - подавайте письменную претензию продавцу, ст.18 закона о защите прав потребителей и не ходите по сервисным центрам.