Меня зовут Альбина, прошу Вас помочь в разрешении вопроса по приватизации: приватизируется 3-х комнатная квартира секрови

• г. Новочебоксарск

Меня зовут Альбина, прошу Вас помочь в разрешении вопроса по приватизации: приватизируется 3-х комнатная квартира секрови, там прописани 5 человек (свекр, свекровь, его сестра, мой муж и наш сын), в приватизации учасвуют все, вопрос в следующем сын (несовершеннолетний) сестры прописан в другой 2-х комнатной квартире (прописано 2 человека, квартира не приватизирована), сын сестры в приватизации не участвовал, будет ли он претендовать на участие в приватизации в квартире свекрови и на что мы можем обоснованно указывать чтобы он в приватизации по этой квартире не учатвовал, заранее спасибо в оказании помощи.

Ответы на вопрос (1):

он может участвовать в приватизации и там и там если не напишет отказ (за него его родители) в одной из них

более подробно можете проконсультироваться в МУП ТИ

Евгений

sites.google.com