Какие документы потребуются для оформления дарственной квартиры внуку несовершеннолетнему, если бабушка находится в браке и имеет двоих детей?

• г. Пермь

У меня вопрос. Бабушка хочет подарить квартиру внуку несовершеннолетнему. Она в браке, и двое детей. Какие документы нужны чтобы сделать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения, свидетельство о государственной регистрации права собственности, согласие супруга (если квартира является совместно нажитым имуществом), квитанция об оплате госпошлины в Росреестр.