Правительство поможет погасить ипотеку семьи, где один из членов стал инвалидом 1 группы

• г. Милютинская

Где напечатано Постановление правительства от 7 декабря 2015 года о помощи государства погасить ипотеку?

В нашей семье муж в 37 лет стал инвалидом 1 группы в июне 2015 года. У нас двое детей сыну 15 лет, дочери 2,5 года. Заемщиком по ипотеке являюсь я его жена, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Созаемщик бабушка 55 лет? Остаток по ипотеке 550 тысяч рублей, оформлена ипотека в марте 2013 года. Задолженности по ипотеке нет. С уважением и благодарностью за помощь! Людмила.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подобного постановления нет.

Здравствуйте, смотрите в Консультанте или Российской газете.

"

В вашей рассылке сказано о Постановлении правительства от 7 декабря 2015 года №1331, но такого постановления нет. Возникает вопрос зачем 9.11 вводит людей в заблуждение. Позор таким юристам и вашей службе. Больше сказать нечего.