Возможность регистрации земельного пая как наследства при отсутствии свидетельства от земельного комитета

• г. Кропоткин

На земельный пай есть свидетельство о собственности от 1994 года, постановление о выделении земли, архивная справка. Земельным комитетом по ресурсам землеустройства свидетельство не составлялись и не выдавалось. Может ли нотариус зарегистрировать как наследство? Можно ли вступить в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сперва придется привести в порядок документы и оформить право собственности.