Обязан ли муж, получивший гражданство РФ, платить за медкомиссию в военкомате - анализ статей и законов

• г. Усть-Ишим

Муж получил гражданство РФ, ему 39 лет. Он должен пройти медкомиссию в военкомат. Страховой полюс на руках имеется. За медкомиссию он платить должен или нет? Я понела что он платить не должен. А ЕСТЬ СТАТЬЯ ИЛИ ЗАКОН И КАКОЙ?

Ответы на вопрос (1):

Комиссия от военкомата - бесплатная. При чем тут статья?