Возможно ли получить свидетельство о собственности на земельный участок в другой республике при коммерческой деятельности?
₽ VIP

• г. Грозный

Здравтвуйте! Скажите пожалуйста, у меня земльный участок под комерческую деятельность. Могу ли я получить свидетельство о собствнности в регитрационной палате в другой республике? Все документы соответствующие у меня имеются. Дело в том, что по месту моего жительства в рег. палате очень большие неофициальные ставки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если Ваш участок на территории Чечни, то только там. Напишите жалобу медведеву и кадырову может ставки уменьшатся.