Как избежать изъятия автомобиля в ситуации просрочки автокредита, при ежемесячных платежах в размере 100-200 рублей

• г. Барнаул

У меня просрочка по автокредиту. В месяц я плачу по 100-200 рублей. Банк подал на меня в суд. что делать чтобы машину не забрали ведь я хоть по немножку но плачу.

Ответы на вопрос (2):

снижение неустойки не может быть самостоятельным предметом спора, а кроме того её снижение не лишает права Залогодержателя(банка) на обращение взыскания на предмет Залога(автомобиль). Обратитесь к юристу индивидуально для обсуждения возможных вариантов, поскольку требуется изучение деталей.

То, что Вы платите значения не имеет, так как долг не погашен, на авто обратят взыскание.