Могут ли произвести оценку восстановительных расходов на ремонт а/м по фотографиям, без предоставления для осмотра самого а/м?

• г. Надым

Могут ли произвести оценку восстановительных расходов на ремонт а/м по фотографиям, без предоставления для осмотра самого а/м? Если можно, то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим.

Калькуляцию стоимости восстановительного ремонта ТС готовят на основании акта осмотра транспортного средства, в котором чётко указаны поврежденные детали, перечень необходимых работ. В свою очередь, акт осмотра является результатом фактического осмотра поврежденного транспортного средства.

С уважением,

Титова Л.В.