После переболевания туберкулезом и получения категории В, начмед угрожает увольнением по состоянию здоровья - решение ВВК. Что делать?

• г. Ульяновск

Переболел туберкулезом бк-с госпиталя выписали в июне этого года, поставили категорию В, рапорт на увольнение не писал, а мене начмед говорит что после нового года меня уволит со службы по состоянию здоровья-(решения ВВК), хотя в октябре проходил (УМО) где признали меня годным к службе. Правомерно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение можете обжаловать в судебном порядке