Необходимость оформления доли на несовершеннолетнего при приобретении квартиры по ипотеке

• г. Хабаровск

Прио брели квартиру по ипотеке на взрослых по программе молодежной. Доли у ребенка нет. обязан ли я оформить долю на несовершеннолетнего. Что предусмвтривает законодательство в случае не оформления доли.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. В данной программе участвует молодая семья в целом , то необходимо оформить долю на ребенка, в противном случае рискуете ввязаться в судебную тяжбу о взыскании с Вас полученной субсидии