Как оформить очередь на улучшение жилищных условий в г. Набережные Челны для замужней 25-летней женщины с наследственным жильем площадью 9,6 кв. м?

• г. Нижний Новгород

Хотела бы узнать мне 25 я замужем. По наследству осталось жильё 9,6 кв м.какие документы нужно чтоб стать на очередь улучшение жилищных условий. Город набережные челны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , обратитесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет. вам там скажут весь полный перечень документов.