Как вернуть 13% затрат на лечебное питание сына ФРИСОВОМ при наличии рецепта или рекомендации врача?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть 13% за лечебное питание сына ФРИСОВОМ, если будет рецепт или заверенная рекомендация от врача? Смесь дорогая. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вычет за детское питание не предусмотрен.

Нет. Соц.вычет на приобретение лекарственных средств предоставляется только согласно утвержденному Перечню (ПП РФ от 19.03.2001 N 201). Указанное Вами лечебное питание в Перечень не включено.

Если это является лечением , то можете получить вычет.

Ну да,это ЛЕЧЕБНОЕ ПИТАНИЕ.ФРИСОВОМ.На каком основании могу получить вычет?Какой перечень?Т.е. как доказать?Спасибо.

Уточнение Чередниченко Владиславу Александровичу.