Возможно ли законно разместить рекламу Салона Эротического массажа на заднем стекле автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу разместить рекламу Салона Эротического массажа на заднем стекле автомобиля. Там будет эротичная картинка, название салона, телефон, сайт и группа Вконтакте. А также надпись, что Интимные услуги в салоне не оказываются. Законна ли такая реклама?

Ответы на вопрос (1):

все что связано с порнографией и эротикой это противозаконно.