Незаконное выселение и хранение имущества без доступа - как защитить себя от безразличия приставов?

• г. Пермь

Приставы составили акт выселения на троих членов семьи, в квартире никого не было, во время описи имущества появился один из выселяемых, он подписался в акте, что не согласен, остальных членов семьи не было, кроме того они даже не были уведомлены. Поменяли замки, вещи оставили в квартире на ответхранение взыскателю.4 дня мы не имеем доступа к вещам, взыскатель не отвечает на тел. звонки, у приставов выходные, мы не можем забрать даже вещи первой необходимости и лекарства для одного из членов семьи, который тяжело болен. Какая управа есть на этих безбожников?

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте действия приставов и постановление, если с ними не согласны