Нормы работы студентов-заочников на учебной практике - источники противоречат

• г. Пермь

У меня официальная учебная неоплачиваемая практика (2 недели). Была в твердой уверенности, что работать нужно 4 часа в день. Но на днях получила замечание от руководителя мол, ты приходишь во сколько хочешь, уходишь – во сколько хочешь… Поспрашивала у сокурсников – мнение разделились: кто-то считает, что по 8 часов, кто-то говорит, что на усмотрение руководителя.

В ВУЗе на этот счет ничего не говорили. В пособие по практике тоже ничего на этот счет нет.

Так сколько часов в день должны работать студенты-заочники на учебной практике? Нужна ссылка на нормативный акт.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой Кодекс регламентирует данные отношения см. ст. 91,92 ТК РФ .

Для студента заочника практика возможна на договорной основе с работодателем и ВУЗом(если имеется объем оплачиваемой выполняемой работы возможен полный день)