Как зарегистрировать земельный участок без указанного адреса в росреестре?

• г. Пермь

У меня есть свидетельство на то, что администрация сельского поселения в 1993 году выделила участок земли площадью 0,0585 га. Но в документе не прописан адрес только из место положения известно, что земельный участок находится в СНТ рябинка. Имеется выкопировка карты с положением участка. Как зарегистрировать данную землю в росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке.