Возможно ли лишение родительских и водительских прав при задолженности по аллиментам - советы и рекомендации

• г. Вологда

Моя бывшая жена подала в суд на лишение меня родительских прав о задолженности по аллиментам и прав водителя. Могут ли меня лишить родительских прав если я не платил аллименты 1,6 года и поэтому имееться задолженость по аллиментам. С ребенком не было возможности видеться так как постоянно работал. И могут ли лишить меня водительских прав если основной вид заработка это работа водителем. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать ( (

Ответы на вопрос (1):

Подавайте встречный иск об определении порядка общения с ребенком. Начинайте платить алименты. В праве управления ТС не можете быть ограничены, если официально трудоустроены водителем.