Как реагировать на несанкционированные траты в размере 3900 рублей на www.casualclub.com+4191?

• г. Архангельск

Пришло смс сообщение с тем что было снято 3900 рублей, хотя я ничего не покупал, сказано покупка 3900 р www.casualclub.com+4191 Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию.

Обратитесь в банк за разъяснениями, возьмите документ, подтверждающий перевод средств, затем уже можно обратиться с заявлением в полицию.