Проблемы со выплатами на больничном и компенсацией за отпуск - долги в размере 7 000 рублей и удержание денег за санитарный минимум

• г. Тында

Я уволилась будучи на больничном з/п выплатили а вот больничный и компенсацию за отпуск не платят тянут говорят что еще и частями выплачивать будут должны мне 7 000. и при увольнении сняли с зарплаты деньги за сан минимум ув зазмере 700 руб.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае обращайтесь в инспекцию труда