Заговор ФТС - Как государство не вернуло изъятую технику владельцу, причинив убытки на миллионы евро

• г. Москва

ФТС 6 лет назад изъяло технику. Техника была признана не относящейся к расследованию уголовного дела, т.е. никогда не признавалась вещественными доказательствами. Но под разными предлогами технику не возвращали. Только сейчас вынесено постановление о возврате техники владельцу в связи с тем, что никакого криминала в ней нет. Стоимость техники около 700.000 ЕВРО (23 единицы). Сейчас она разворована, сожжена и стала просто металлоломом. Техника была предназначена для сдачи в аренду. Упущенную выгоду можно посчитать в среднем как 2.000 ЕВРО в месяц! Т.е. ещё 3.312.000 ЕВРО. Нужен юрист с опытом взыскания упущенной выгоды и убытков с государства.

Ответы на вопрос (4):

421 гк РФ- выбирайте юриста и согласовываете объем работы и порядок оплаты

Дмитрий, условия сотрудничества возможно обсудить в личном общении. Реклама услуг юристов в открытом доступе запрещена правилами сайта.

Здравствуйте! Чтобы реально оценить шансы на успех необходимо знать подробности: Когда и кто обращались за возвратом имущества, под каким предлогом отказывали, когда... Если имущество не было признано вещдоком, то что указано в первичном постановлении (решен ли вопрос о возврате имущества законному владельцу), УД было прекращено в итоге или что? Когда имущество было возвращено и какие есть доказательства порчи этого имущества или недостатка? Ну и т.д...

В рамках текста Вашего вопроса - ответить весьма затруднительно, необходима конкретика...

Дмитрий, надо смотреть все материалы.