Мне грозит повторный призыв в армию - отменили ли приказ о суициде в семье и могут ли заставить проходить комиссию каждые полгода?

• г. Белогорск

Я закончил техникум в 2008 г. на тот момент мне было 18 лет, прислали повестку в военкомат с вещами. А начальник призывной комиссии сказал что они не могут меня забрать из-за приказа "суицид в семье" и меня оставили в покое на полтора года, а сейчас снова призывают в армию и говорят что приказ тот отминили, а показать или назвать его не хотят. Вопрос: Действительно ли отменили приказ о суициде в семье и какого числа его отменили? А если не отменили, то имеет ли право военкомат заставлять проходить комиссию каждые полгода?

Ответы на вопрос (1):

Такого вида отсрочки никогда не было и нет.