Финансовая организация требует вернуть кредит на имя бывшего мужа - как остановить нежелательные звонки автоответчика?

• г. Санкт-Петербург

ЗАО ФАСП автоответчиком звонит на городской, требуя вернуть кредит. Утверждают, что кредит на имя бывшего мужа, который здесь никогда не был прописан, уже 4 года в разводе, алиментов не платит и на связь не выходит. Как прекратить эти звонки? Нормального разговора с объяснениями по указанному ими номеру не получается.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру