Необходимость указания выражения продажа или дарение при оформлении договоров на покупку или передачу доли в праве собственности на квартиру - обсуждение.

• г. Москва

Обязательно ли сейчас в договорах купли-продажи или дарения доли в квартире прописывать выражение продажа (или дарение) доли в праве собственности на...?

Ответы на вопрос (1):

Ну да. Это существенные условия договора (если я правильно поняла Ваш вопрос).