Можно ли открыть хостел в нежилом помещении с большими окнами и документами на коммерческое использование?

• г. Санкт-Петербург

Я собственник помещения 130 м. кВ. – цокольный этаж, большие ОКНА в комнатах, сан.узлы, вентиляция, высота потолков 2,7 м., отдельный вход, пожарный выход. По документам-дом 2012 года постройки, нежилые помещения специально запроектированы застройщиком, как коммерческие. Могу ли я открыть в таком помещении ХОСТЕЛ? (по нормативам о хостелах с 2015 г. – в цокольных и подвальных помещениях БЕЗ ОКОН хостел размещать нельзя). Хостел-под размещение трудовых мигрантов с регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Если помещение нежилое то однозначно можно