Перепланировка новой квартиры - необходимость узаконивания и потенциальные последствия

• г. Новочебоксарск

Вопрос по поводу перепланировки новой квартиры.

Сделали перепланировку квартиры в своей приватизированной квартире, убрали не несущую перегородку - на дом она вообще ни как не влияет и полностью передвинули сан узел.

Вопрос, обязательно ли нужно это все узаконивать? Если да то чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

да, нужно. Мосжилинспекция может подать иск в суд о признании перепланировки незаконной.