Какие выплаты и компенсации мне полагаются после сокращения и последующего увольнения снова с предприятия?

• г. Петрозаводск

Я была сокращена 8.07.15 при сокращении получила выходное пособие и компенсацию за отпуск за период с 01.06.2014 по 31.06.2015 г. 15.09.15 решением суда была восстановлена мне сделали перерасчет (выходное пособие сняли и насчитали суммы за вынужденный прогул) предприятие подало жалобу и верховным судом решение суда первой инстанции было отменено и меня снова уволили 18.12.15. Скажите пожалуйста:

- какие выплаты мне полагаются?-за какой период должны начислить компенсацию за неотгуленный отпуск (за период со дня первого увольнения 08.07.15 и до 18.12.15 или со дня восстановления 15.09.15 и до 18.12.15)-должны ли снова выплатить выходное пособие?

На какие нормативные документы можно ссылаться при общении с гл.бухгалтером т.к. она утверждает, что мне полагается только з/плата при увольнении и все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отпуск с 15.09 по 18.12.

Так как пособие сняли, вам его обязаны вернуть