Продолжающиеся обременения после покупки квартиры по материнскому капиталу - ожидаемая продолжительность судебного процесса и ответственность за судебные издержки.

• г. Пенза

Купили квартиру по мат. кап. прошло 4 года а с обременения не сняли. Бывшие хоз. не хочет снимать. Подали в суд. сколько примерно будет длиться суд и кто будет платить суд. издержки.

Ответы на вопрос (1):

Несколько месяцев будет суд длиться. Судебные издержки понесет проигравшая суд сторона.