Вопрос по прописке - Как выписаться из квартиры в Спб и прописаться в военную часть?
• г. Санкт-Петербург
Я жена военнослужащего по контракту. Он прописан при части в Лен. области, а мы с маленькой дочкой прописаны в квартире у моей мамы в Спб, но там не проживаем. Снимаем квартиру. Сейчас, по новому закону, мы можем получать денежный поднаем на каждого члена семьи, но для этого нужно прописать меня и ребенка при части. Скажите, пожалуйста, можно ли выписаться из квартиры в Спб и прописаться в в/ч? И как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Можно. Обратитесь в КЭЧ, Вам все объяснят. А для снятия с регистрационного учета необходимо обращаться с паспортом, свидетельством о рождении и свидетельством о регистрации по месту жительства в ФМС по месту регистрации в Санкт-Петербурге. Но в начале все хорошенько узнайте в КЭЧ.