Молодожены в беде - Какие права имеет 16-летняя невеста на получение жилья и как быстро ее можно обеспечить собственной квартирой?

• г. Москва

18 декабря этого года я вступила в брак с молодым человеком (мне 16 лет), за мной закреплено жилье (Двухкомнатная квартира). Обратившись в поселковый совет за предоставлением мне жилья-было отказано. На основании того что там проживают жильцы и на мороз выгнать их не имеют права (было сказано юристом поселкового совета). Какие права я имею на свое жилье, и как быстрей мне можно добиться квартиры т.к., проживать мне сейчас негде (срок проживания на съемной квартире истекает 25 декабря).

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру. вам там помогут быстро.