Что грозит мне после случайного нападения на сожительницу в состоянии опьянения?

• г. Абакан

Позавчера был пьяный и чисто случайно на почве ревности без умысла на убийства ранил руку ножнецами своей сожительницы у неё 4 шва, заявление не подавала вызвала скорую а они в свою очередь вызвали оперативников, скажите чем теперь мне это угражает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! квалификацию вашим действиям дадут сотрудники полиции . в зависимости от всех обстоятельств дела и тяжести вреда причиненного здоровью сожительницы