Ошибки в документах после первого экзамена на права - что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

После сдачи первого экзамена на получение водительских прав в своих документах нашла ошибки, а именно:

1. Ошибка в написании имени в экзаменационной карточке по практическому вождению.

2. Ошибка в свидетельстве о профессии водителя. Написанные имя и фамилия не соответствуют паспортным данным.

Что мне необходимо сделать в дальнейшем для получения водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Внести изменения в указанные документы. Обращаться нужно в организацию, которая их выдавала.