Как поступить в случае конфликта с коллегой на работе и заявлением в полицию за физическое насилие

• г. Новосибирск

Ударила коллегу по работе в лицо. Она сняла медицинское освидельствование и подала на меня заявление в полицию. На примирение не идет, извенения не принимает. У нее небольшой синяк. Что делать? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Грозит ответственность уголовная, статья 116 УК РФ. Штраф порядка 5 тысяч рублей