Написав заявление на расчёт, полагаются две недели отработки для больничного?

• г. Воскресенск

В данный момент я нахожусь на больничном до 22.12.15, но 17.12.15 я написал заявление на расчёт. Положено мне две недели отработки или нет? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Период нахождения на больничном войдет в срок предупреждения об увольнении работодателя.

Если не на испытательном сроке ,то 2 недели или обязаны отработать. Если на испытательном сроке лечение 3-х дней.

вам придется доработать 7 дней.