Машина в автокредите под угрозой изъятия после ДТП - что делать?

• г. Уфа

У меня машина в автокредите, был суд на изъятие машины а мы попали в дтп, машина разбита, протокол с гбдд не состовляли. Что мне делать? Могули я продать перекупщикам хоть за какие то деньги? Как правильно решить вопрос. Машину банк должен был забрать ещё в апреле 2015 года, но даже приставов не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете продать, авто является предметом залога и находится в аресте. Страховка закончилась? Вам следует обратиться в банк и сообщить им о ДТП. Сделать нужно письменно, чтобы у Вас осталась копия письма.