Возможность выписки сына тещи из квартиры без его согласия - роль судебного решения и противоречия с федеральными законами

• г. Иркутск

Квартира на 4-х дольщиков теща, ее дочь, тесть, и внучка. В ней прописан еще и сын тещи (не в доли) могут ли эти дольщики выписать его из квартиры без его согласия, т.к. он не платит за коммунальные услуги. Если по решению суда то с какими статьями кодексов (или иных документов) можно ознакомиться? Да и не с играет ли роль против дольщиков (которые взамен его доли отдали ему участок с домиком где можно было прописаться и жить) федеральный закон о...каждый гражданин имеет право на место жительство...

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке. Решение суда будет зависить от обстоятельств вселения и праве его проживания.