Как защититься, если дочь, устроившаяся на работу в больницу, оказалась беременной и её начали прессовать на увольнение?

• г. Москва

Моя дочь устроилась на работу в больницу в г.Москва. Через месяц она узнала, что беременна, сейчас завотделением требует, чтобы она уволилась по собственному желанию. Даже грозит выговорами и плохим отношением. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

пусть не пишет заявление, тогда не будет оснований для ее увольнения

Пуст плюнет на все угрозы, предложит зав. отделением самому уволиться "по собственному" иначе можно тоже пригрозить плохим отношением :)

Никаких "по собственному" не писать, конечно.