Как вернуть свою долю в квартире после изменения долевой собственности матери?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 г. после смерти отца, мать просит своих 2 детей переписать свои доли на нее. Теперь она является единственным собственником на 3-х к. кв.

После чего, один из детей выписывается из квартиры.

Сейчас в кв. прописаны мать, ее дочь и внучка. Ожидается рождение еще одной внучки. По этой причине мать хочет выгнать из квартиры свою беременную дочь, говоря ей что продаст квартиру без согласия дочери и выгонит ее на улицу.

Вопрос '' Возможно ли как-то повлиять на эту ситуацию? В какие органы обратится дочери, чтобы вернуть свою долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Никак не вернете. все действия имеют свои последствия. Оспаривать сделки уже поздно, да и оснований не усматривается.

Здравствуйте! К сожалению, она имеет на это право, так как она единственная собственница квартиры.