Влияние изменения курса доллара на стоимость новостройки - что означает нефиксированная цена в предварительном договоре?

• г. Москва

Хотел проконсультироваться по предварительному договору для приобретения новостройки. В договоре написано что цена договора является не фиксированной и может быть изменена в случае увеличения курса доллара на дату оплаты по сравнению с курсом доллара на дату подписания договора более чем на 2 %. В договоре указана цена доллара на момент подписания 65 рублей. Цена квартиры 3445 тыс руб. Означает ли это что цена в рублях вырастит для меня если доллар вырастит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это риск.