Как избежать проблем при браке с украинкой и сохранить свою девичью фамилию?

• г. Саратов

Сын женится на украинке, он гр.РФ. Если она оставит девичью фамилию, что бы не кататься два раза в Украину для вклеивания фото в 25 лет и штампа в паспорте о браке, не будет проблем? Штраф положен, если не поставить штамп о браке в Украине после регистрации в РФ?Как лучше поступить? Менять фамилию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не будет проблем. Никакого штрафа. Фамилию лучше поменять после получения гражданства РФ