Как легализовать транспортное средство без документов - советы и рекомендации

• г. Тихорецк

Как можно документально узаконить транспортное средство. Соседка продает новый мотороллер, 20 лет простоял в сарае, документов конечно ни каких не сохранилось. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! без документов -никак.

Здравствуйте. Собственнику мотороллера нужно будет обратится в ГИБДД с заявлением о выдаче "карточки учета ТС".....потом, на основании "карточки", обратится с заявлением о выдаче ДУБЛИКАТ ПТС....после, заключить ДКП с ПОКУПАТЕЛем.....Удачи...