Проблема нецелевого использования земельного участка - история нашего дома и магазина

• г. Знаменск

Начну с начала. Моя семья приобрела одноэтажный дом в селе в 1994 году. На следующий год мы написали заявление главе администрации села об открытии магазина в этом жилом домовладении. Администрация разрешила. В 2001 году мы пишем ещё одно заявление о переводе части жилого дома в нежилое под магазин. Нам дают положительный ответ. На сегодня у нас на руках есть свидетельство о регистрации права на собственность на землю, на жилое и не жилое домовладение. Вопрос: К нам пришёл представитель по контролю по правомерности использования земли и говорит что у нас нарушение нецелевого использования земельного участка. Да в свидетельстве на землю указано для личного подсобного хозяйства. Под магазином в свидетельстве литер А числится 54 кв.м. Мы построили над магазином 2 этаж для жилья и живём там 5 лет. У нас есть генеральный план реконструкции и согласований со всеми инстанциями от 2004 года. Жду ответа с уважением Владимир Алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы ждете ответ, но у Вас не задан вопрос. А только описана ситуация.