Может ли Сбербанк орестовать мои счета во время декретного отпуска по уходу за ребенком, где поступает только оплата по уходу за ребенком?

• г. Самара

Я нахажусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, у меня имееца задолжность по кредиту в сбербанке, имеет ли права сбербанк орестовать мне счета (на которые паступают только оплата по уходу за ребёнком)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут

нет. не имеют право